Vista Sentul Residences By Airhost Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Vista Sentul Residences By Airhost Appartamento *
8.5 Ottimo
6 recensioni

Vista Sentul Residences By Airhost Kuala Lumpur

6, Jalan 1/48G Vista Sentul Residences, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
Il Vista Sentul Residences By Airhost Kuala Lumpur, situato in una posizione ottima, offre viste sulla città e si trova a circa 25 minuti a piedi dai Giardini del Lago Titiwangsa. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato.
Le Torri Petronas si trova a 4 km, mentre Sentul Pasar è accanto all'appartamento. Se avete voglia di visitare i dintorni, prendete in considerazione Asean Sculpture Garden a circa 10 minuti in macchina da questo alloggio.
Il Vista Sentul Residences By Airhost ha 2 camere da letto. Gli ospiti potranno usare 2 bagni. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.
L’alloggio include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. La stazione ferroviaria Ampang Park è a 4 km da quest'appartamento di 74 m². Inoltre, la presenza di un centro fitness garantirà il benessere fisico degli ospiti.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Fitness/Palestra
  • Adatto ai bambini
  • Accesso per sedie a rotelle
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • Parliament House - 4,6 km
  • Dataran Merdeka - 4,6 km
  • Petronas Towers - 4,4 km
  • Open University Malaysia - 3,4 km
  • Sultan Abdul Samad Building - 4,7 km
  • National Monument Kuala Lumpur - 4,6 km
  • Capital Square - 4,2 km
  • KLCC Park - 4,8 km
  • Putra World Trade Centre - 2,7 km
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 27 km
Stazioni ferroviarie
  • Ampang Park Station - 4,8 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Parcheggio
  • Check-in/check-out VIP
  • Animali non ammessi
  • Camere/Servizi per disabili
  • Accesso per sedia a rotelle
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Camere anallergiche
  • Ascensore
  • Rivelatori di fumo
  • Accesso con chiave elettronica
  • Accesso con chiave

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Tempo libero

  • Piscina a sfioro
  • Lettini prendisole
  • Giardino
  • Centro fitness

Servizi

  • Pulizie

Servizi in camera

  • Wi-Fi gratuito nelle camere
  • Aria condizionata
  • Riscaldamento
  • Area soggiorno
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
  • Area giochi per bambini
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Fitness/Palestra
  • Adatto ai bambini
  • Accesso per sedie a rotelle
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
Check-out: alle 11:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mar 25 Aug
Mer 26 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur